РОССИЯ, КОТОРУЮ МЫ ОБРЕЛИ

09.06.2017

Информация – О. И. Литовченко

Опубликовал -- Вторников А.В.

«С этого документа начался отсчет нашей новой истории.
Истории демократического государства,
основанного на гражданских свободах
и верховенстве закона.
А его главный смысл — это успех,
достаток и благополучие граждан».
В.В. Путин



12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или  День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Этот документ провозгласил верховенство Конституции и законов РСФСР над законодательными актами СССР. Современное название «Российская Федерация – Россия» страна официально получила 16 мая 1992 года.

Сегодня День России превратился в истинный праздник свободы, независимости, мира и согласия. Он стал символом единения народа, его ответственности за настоящее и будущее Родины и все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Россия! Одно только название моей страны звучит гордо и могущественно, а всё благодаря не покоряемому народу и великим победам.

 

Поздравляем  с Днем России!

 Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение.

Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине.

Пусть сила духа даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее.

Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Пусть каждый житель России будет счастлив, любим и горд своей страной.

 


  2