ВЫПУСКНОЙ-2017

28.06.2017


Текст – О. А. Румянцева.
Фото – Е. А. Трубачева.
Опубликовал – А.В. Вторников.


Выпускной вечер в жизни каждого учебного заведения бывает каждый год, но он не повторяется никогда… Потому что все происходит в каждом выпуске по-разному, по-особенному, по-другому… Выпуск 2017 года в Новосибирском техническом колледже им. А. И. Покрышкина не стал исключением  из этого правила…
28 июня 2017 года в актовом зале колледжа собрались все, кто имеет отношение к выпускникам: администрация и преподаватели, мастера, социальные партнеры и гости, и, безусловно, сами виновники  торжества – студенты выпускных групп всех специальностей со своими родителями и близкими людьми.
Праздник открыла директор Галина Федоровна Талюкина, которая пожелала выпускникам долгой и счастливой профессиональной карьеры, успехов, удачи, отметив, что за четыре года обучения нынешние выпускники проявили себя с разных стороно: и как профессионалы, и как талантливые незаурядные личности. Поздравляя выпускников с завершением очередного важного жизненного этапа, первый заместитель директора колледжа  Гульнара Гусмановна Сорокина отметила заслуги студентов-выпускников: «… с вами мы из техникума стали колледжем, восстановили военные самолеты, заложили и успешно открыли парк «Патриот», вы достойнейшим образом представляли колледж на Областных и Всероссийских конкурсах и олимпиадах профессионального мастерства, Чемпионате WSR, принося заслуженные победы…». Напутствуя студентов во взрослую жизнь, Гульнара Гусмановна пожелала ребятам и девушкам быть счастливыми во всем: в семье, в работе, в душе»!
Выпускников поздравляли социальные партнеры, родители,  участники театральной студии «33 кактуса». По традиции, Елена Владимировна Степанова поздравила артистов театра «33 кактуса» и подарила им памятные сувениры.
Родителям многих выпускников были вручены Благодарственные письма  от администрации и педагогического коллектива колледжа со словами искренней признательности за воспитание их детей.
Общей фотографией выпуска с преподавателями завершился этот традиционный и неповторимый, душевный и официальный, грустный и веселый финальный праздник 2016-2017 учебного года в Новосибирском техническом колледже им. А. И. Покрышкина.
















  2