ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА КОЛЛЕДЖА

11.10.2018

Текст – Е. В. Степанова
Фото – А. В. Степанова
Опубликовал – М. М. Гурченко

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА КОЛЛЕДЖА

10 октября в актовом зале колледжа состоялось отчетно-выборное собрание студенческого совета. В работе собрания приняли участие члены студенческого совета колледжа и делегаты от учебных групп.
При регистрации каждому делегату был выдан «мандат», означающий, что он имеет право голоса на этом собрании. Была выбрана счетная комиссия, которая следила за порядком и правильностью процедуры голосования. На собрании присутствовало 176 студентов 1-4-х курсов. С докладом о работе студенческого совета колледжа за 2017-2018 учебный год выступил член студсовета Дударев Руслан.
На пост председателя студенческого совета колледжа были выдвинуты кандидатуры:
1.Михайлов Степан (гр. К-242),
2. Дударев Руслан (гр.Э-321),
3. Сучилов Александр (гр.Э-321),
4. Ведмеденко Антон (гр.М-251)
5. Лаврищев Денис (гр. С-211)
6. Атапин Эдуард ( гр.ТГ-391)
По итогам голосования председателем студенческого совета стал Дударев Руслан, студент 3 курса, гр. Э-321, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».
Завершая собрание, Е.В. Степанова, замдиректора по УВР, пожелала ребятам активно использовать студенческие годы: участвовать в общественной жизни, в социально-значимых проектах, проявлять свои организаторские способности.






















  2