ПРОВЕДЕНИЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

09.09.2020

ПРОВЕДЕНИЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Уважаемые родители (законные представители)!

В настоящее время проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Новосибирской области.

Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателями образовательных услуг информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ и качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательными организациями образовательной деятельности предусматривает оценку:

- открытости и доступности информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

- комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доброжелательность, вежливость, компетентность работников;

- удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сет «Интернет» (bus.gov.ru) вам предоставляется возможность посещения страницы отзывов (https://bus.gov.ru/pub/info-card/96137?activeTab=3).

Данная страница создана для того, чтобы пользователи на основе собственного опыта могли поделиться мнением об особенностях предоставления услуг 

  2