ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ТОЧКА ЮНИОР»

21.01.2022

Информация и фото – А. В. Генералов

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ТОЧКА ЮНИОР»

Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина принял участие в федеральном проекте «Точка Юниор» г. Новосибирска.

«Точка Юниор» — это возможность для школьников и студентов СПО 15-18 лет принять участие в мероприятии мирового масштаба, познакомиться и получить менторскую поддержку от ведущих мировых бизнесменов, политиков и общественных деятелей, а также стать частью открытого диалога культур вместе с гостями из других стран.

20 января 2022 года студенты Новосибирского технического колледжа им. А.И. Покрышкина: Семиненко Максим, Сорокоумов Александр, Морозов Дмитрий, Хаперский Захарий, Эди Захар и Мазин Александр под руководством мастера производственного обучения ресурсного центра мехатроники и мобильной роботизации Генералова А.В. и руководителя ресурсного центра мехатроники и мобильной роботизации Романченко А.М. стали участниками федерального проекта «Точка Юниор» г. Новосибирска.

В рамках федерального проекта «Точка Юниор» г. Новосибирск у ребят была уникальная возможность раскрыть свой потенциал и продвигать свои проекты уже во блага жителей нашей страны под руководством наставников и организаторов.






  2