ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

26.09.2022

Информация и фото – С. А. Попов
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС
С 6 по 23 сентября 2022 года в нашем колледже проводился традиционный легкоатлетический кросс. В соревнованиях приняли участие 25 групп юношей и 3 группы девушек. Всего в соревновании приняло участие 312 студентов.

Среди юношей на дистанции 1 000 метров
места распределились следующим образом.

1 место – Марков Эдуард – Т-171 - 3 м. 10 сек 

2 место – Поляков Владимир - МР-231 - 3 м. 12 сек 

3 место – Кляндин Александр – МР-233 - 3 м. 18сек

Среди девушек на дистанции 500 метров

1 место – Чернова Софья – Т-171 – 1 мин. 50 сек.

2 место – Полежаева Виктория – К-141 – 2 мин. 15 сек.

3 место – Сазонова Анастасия – К-141 – 2 мин. 21 сек.



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ 

соревнований «Осенний кросс НТК» (сентябрь  2022год).

ЮНОШИ  - 1000метров.


Фамилия, имя

Группа

Результат

Место

Марков Эдуард

Т-171

3мин.10сек.

1

Поляков Владимир

МР-231

3мин.12сек.

2

Кляндин Александр

МР-233

3мин.18сек.

3

Тлеубердинов Эльдар

Т-171

3мин.20сек.

4

Иванов Антон

ТГ-391

3мин.21сек.

5

Головин Константин

СВ-114

3мин.22сек.

6

Чернышов Никита

С-112

3мин.25сек

7

Талагаев Виталий

ТГ-391

3мин.26сек

8

Тухтасимов Жамолиддин

С-312

3мин.30сек

9

Полосин Яков

С-112

3мин.33сек.

10-12

Прохоров Александр

Э-321

3мин.33сек.

10-12

Костерин Егор

С-112

3мин.33сек.

10-12

Кузнецов   Егор

ЭГ-11

3мин.34сек

13-14

Александров Кирилл

С-112

3мин.34сек

13-14

Летягов Дмитрий

СВ-114

3мин.38сек

15-16

Верещагин Кирилл

С-211

3мин.38сек

15-16

Шевцов Константин

СВ-114

3мин.39сек

17

Убиенных Владимир

РП-261

3мин.39сек

18

Кириловский Виталий

ТГ-291

3мин.42сек.

19-20

Дружинин Владислав

ЭГ-11

3мин.42сек

19-20

Захаренко Егор

С-112

3мин.43сек

21

Д  Е  В  У  Ш  К  И         500 метров

Чернова Софья

Т-171

1мин.50сек.

1

Полежаева Виктория

К-141

2мин.15сек.

2

Сазонова Анастасия

К-141

2 мин. 21сек.

3

Беседина Валерия

СВ-114

2мин.29сек.

4

Крюкова Екатерина

М-151

2 мин. 30сек.

5

Храпунова Марианна

К-141

2 мин. 30сек.

6

Мирошниченко Мария

К-241

2 мин. 41сек.

7

Моисеева Кристина

К-241

2 мин. 44сек

8

Панченко Ангелина

М-151

2 мин. 45сек

9

Граненко Любовь

СВ-314

2 мин. 55сек

10

Нестерова Елизавета

К-241

2 мин. 56сек

11

Овсянникова Виктория

МР-132

3мин.05сек.

12







  2