ЖУРНАЛ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» - СЕНТЯБРЬ

04.10.2022

Информация и выпуск – пресс-центр колледжа «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

ЖУРНАЛ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» - СЕНТЯБРЬ

Дорогие и уважаемые наши читатели! Студенты, преподаватели, родители!

Перед вами первый в 2022-2023 учебном году выпуск журнала «Большая перемена». Новый учебный год приносит в жизнь каждого, кто связан с образованием, новые ожидания, новые события.

Сентябрьский номер всегда особый, ведь начало учебного года в нашем колледже – это всегда знакомство, это всегда появление новых и интересных лиц…Первокурсники - знакомство с ними ждет читателей в рубрике «Давайте познакомимся!»

С этого года в колледж пришли новые традиции – «Разговоры о важном» и торжественная процедура подъема флага Российской Федерации и исполнение гимна России. Об этом читаем в новой рубрике «Воспитательная работа». Традиционная рубрика «Библиоцентр колледжа представляет…» расскажет новым и напомнит уже опытным читателям, что будет предложено им в течение учебного года. «О, спорт! – Ты – мир!» приглашает всех студентов присоединиться к спортивному сообществу «Олимпия», чтобы грамотно развивать свое физическое здоровье.

Начало учебного года – всегда волнительно, ведь впереди долгая, длиной в десять месяцев, дорога, насыщенная разнообразными учебными и познавательными делами. Каким станет для каждого это время – зависит от многого: от планов, целей и задач, от каждого, кто учится и работает в колледже.

Наша редакция поздравляет всех с началом нового учебного 2022-2023 года, желает всем читателям мира, крепкого здоровья, различных побед и свершений, хорошего настроения!

Листайте, читайте, получайте удовольствие!

И до встречи в октябрьском номере БП!

Редакция научно-познавательного журнала «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

  2