III ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИКТАНТ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ В СФЕРЕ ЖКХ – ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

08.11.2022

Информация – Минобразования НСО

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИКТАНТ
ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ В СФЕРЕ ЖКХ –
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

ГК – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-диктант» (далее – Диктант).

Диктант проходит с 20 октября по 10 декабря 2022 года в онлайн-формате на сайте: energydict.ru.

Вопросы Диктанта касаются тем экономии тепла, электроэнергии, газа и воды. Все задания сопровождаются познавательными иллюстрациями и видеоконтентом.

Помимо решения задач участники познакомятся с серией видеоматериалов с участием экспертов в области энергоэффективных технологий, примут участие в конкурсе на лучшую акцию энергосбережения.

По результатам Диктанта более 100 человек станут победителями, которые получат дипломы и ценные призы от ГК – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

С Положением о проведении Диктанта можно ознакомиться на сайте: energydict.ru.

По вопросам участия можно обратиться в организационный комитет по адресу электронной почты: info@energydict.ru или контактному номеру телефона: 8 (495) 055-06-95.
В целях содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышения уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг и формирования культуры грамотного потребления ценных ресурсов прошу рассмотреть возможность участия студентов в Диктанте.

  2