ИТОГИ КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «МОИ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ»

08.02.2023

Информация и фото – Е. В. Степанова

ИТОГИ КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «МОИ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ»

В рамках Года педагога и наставника в Новосибирском техническом колледже им. А.И.Покрышина запланировано много мероприятий, в которых будут принимать участие как студенты, так и преподаватели. Первое мероприятие - конкурс фотографий «Мои зимние каникулы». В конкурсе приняли участие более 50 человек. Студенты и педагоги поделились своим зимним настроением и зимними впечатлениями. Фотографии на конкурс были представлены по следующим номинациям:

«Зимний пейзаж», «Веселые каникулы», «На фоне зимы», «Зимний Новосибирск», «Животные зимой».

По условиям конкурса фотографировать можно было как на фотоаппарат, так и на телефон. В жюри вошли 15 студентов и 5 преподавателей, члены жюри просмотрели более 150 фотографий. Одним из главных критериев при оценке фотографий стало зимнее настроение. Среди студентов победителями в разных номинациях стали: Руднев Александр гр. РП-261, Таланин Артем гр. А-461, Лущай Михаил гр. С-311, Семенников Богдан гр. С-211, Букреева Валерия гр. К-141, Мухачев Данил гр. С-111.

Победителями среди преподавателей и сотрудников колледжа стали: Салушкина Н.В. – преподаватель математики, Степанова А.В. – преподаватель биологии, Когут Е.М. – главный бухгалтер колледжа, Манич Н.Г. – педагог-психолог, Попов Д.С. – мастер производственного обучения, Лепилина О.Н. –преподаватель информатики.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!