Образование

ЯЗЫК ПРЕПОДАВАНИЯ - РУССКИЙ


График учебного процесса

№ п/п

Наименование  программы

Реализуемый уровень образования

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Описание программы/ Рабочий учебный план/ Рабочие программы

 

программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих среднего профессионального образования

 

 

 

 

 

1

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Среднее профессиональное образование

Очная

2г. 10 м.

до 14 мая 2024 года

Описание учебной программы

Рабочие планы

 

программа подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования

 

 

 

 

 

2

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования 

(по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

3

22.02.06 Сварочное производство

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

       Описание обр. программы 9кл  11кл

Рабочие планы: 9кл   11кл 

22.02.06 Сварочное производство

Среднее профессиональное образование

Очная

2г.10м.

до 14 мая 2024 года

4

15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, 

гидроприводов 

и гидропневмоавтоматики

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

5

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

6

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

7

27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

8

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

9

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание рабочей программы

Рабочие планы

10

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг. 

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

11

15.02.05 Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

12

22.02.06 Сварочное производство

Среднее профессиональное образование

Заочная

4г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание обр. программы 9кл  11кл

Рабочие планы: 9кл   11кл 

13

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Заочная

3г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание образовательной программы

Рабочие планы

14

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Среднее профессиональное образование

Заочная

1г.10м.

до 14 мая 2024 года

      Описание рабочей программы

Рабочие планы





ИНФОРМАЦИЯ

о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании

за счет средств физических и (или) юридических лиц.

(очное обучение) на 01.01.2021 г

Код

Образовательная программа

Срок обучения

Количество обучающихся, чел

В том числе количество иностранных граждан, чел.

 

На базе 9 классов (бюджет)

 

 

 

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2г. 10 м.

76

 

 

На базе 9 классов (бюджет)

 

 

 

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3г.10м.

112

 

22.02.06

Сварочное производство

3г.10м.

159

 

15.02.03

Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики)

3г.10м.

107

 

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация

промышленного оборудования (по отраслям)

3г.10м.

30

 

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

3г.10м.

61

 

27.02.02

Техническое регулирование и управление качеством

3г.10м.

48

 

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

3г.10м.

78

 

15.02.10

Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

3г.10м.

77

 

27.02.07

Управление качеством продукции, процессов и услуг.

3г.10м.

75

 

15.02.09

Аддитивные технологии

3г.10м.

25

 

 

На базе 11 классов (бюджет)

 

 

 

22.02.06

Сварочное производство

2г.10м.

76

 

 

На базе 9 классов (внебюджет)

 

 

 

15.02.05

Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

3г.10м.

93

 

22.02.06

Сварочное производство

3г. 10м.

58

 

15.02.10

Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

3г. 10м.

95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГО 1170

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании

за счет средств физических и (или) юридических лиц.

(заочное обучение) на 01.01.2021 г

Код

Образовательная программа

Срок обучения

Количество обучающихся, чел.

В том числе количество иностранных граждан, чел.

 

На базе 9 классов (вне бюджет)

 

 

 

22.02.06

Сварочное производство

4г.10м.

78

 

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

4г.10м.

 

 

 

На базе 11 классов (вне бюджет)

 

 

 

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3г.10м.

99

 

22.02.06

Сварочное производство

3г.10м.

 

 

 

 

 

ИТОГО 177

 

 

Результаты приема на обучение

на 2020 - 2021учебный год год

Код

Наименование

профессии, 

специальности

Срок обучения

Количество обучающихся

Средний 

балл 

рейтинга 

при поступлении

Перевод 

из других ОО, чел.

Восста

-новление 

на обучение, чел.

Отчислено, чел.

За счет 

бюджетных ассигнований

По договорам

 об 

оказании платных услуг

Очное

15.01.05

Сварщик (ручной и частично 

механизированной сварки

 (наплавки)

2 г. 10 м.

25

3,7

22.02.06

Сварочное производство

2 г. 10 м.

25

3,79

22.02.06

Сварочное производство

3 г. 10 м.

25

58

3,56

13.02.11

Техническая эксплуатация 

и обслуживание  

электрического  

и электромеханического  

оборудования (по отраслям)

3 г. 10 м.

25

3,64

15.02.12

Монтаж, 

техническое обслуживание 

и 

ремонт промышленного оборудования 

(по отраслям)

3 г. 10 м.

25

3,57

1

15.02.03

Техническая эксплуатация 

гидравлических машин, 

гидроприводов 

и  гидропневмоавтоматики

3 г. 10 м.

25

3,54

27.02.07

Управление качеством продукции, 

процессов и услуг

3 г. 10 м.

25

3,81

15.02.10

Мехатроника и

мобильная робототехника 

(по отраслям)

3 г. 10 м.

25

53

3,67

1

15.02.05

Техническая эксплуатация

 оборудования 

в торговле и 

общественном питании


3 г. 10 м.

26

3,51

Заочное

22.02.06

Сварочное производство

4 г. 10 м.

25

3,48

13.02.11

Техническая эксплуатация  

и 

обслуживание  

электрического 

и электромеханического 

оборудования 

(по отраслям)

3 г. 10 м.

25

3,54