ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ 9 СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПОКРЫШКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ»

06.03.2020

Опубликовал - М. М. Гурченко

ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ 9 СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 
«ПОКРЫШКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ»  

В сегодняшней конференции приняли участие представители  учебных заведений города Новосибирска и области, были прослушаны 64 доклада. Сборник докладов участников конференции вы можете найти здесь.


ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ
Секция 1. ««75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

III место
Рявкин Кирилл Александрович,
Новосибирский автотранспортный колледж
Руководитель  -  Черникова Людмила Александровна

II место
Рощин Михаил,
Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина
Руководитель  - Акулич Екатерина Геннадьевна

I место
Помелов Тимофей Иванович, Штаймец Анжелика, Левченко Наталья Станиславовна, Антипченко Антон Сергеевич, Галямов Петр Константинович, Лебедь Ангелина Игоревна,  Короткова Анна Дмитриевна, Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина

Руководители:
Румянцева Ольга Александровна, Симакова Лариса Валериановна, 
Трубачева Елена Алексеевна


Секция 2 «Войною связанные судьбы» (о героях войны и труда в годы Великой Отечественной войны)

III место
Колодько Сергей Сергеевич,
Новосибирский автотранспортный колледж
Руководитель  - Толстикова Елена Иннокентьевна

II место
Поцелуева Екатерина Степановна,
Новосибирский автотранспортный колледж
Руководитель  - Черникова Людмила Александровна

I место
Русских Александр Николаевич,
Новосибирский лицей питания

Руководитель  - Смирнова Ирина Ильинична

Секция 3 «Промышленные предприятия, организации и образовательные организации г. Новосибирска, выпускавшие продукцию для фронта»

III место
Ширшев Леонид Юрьевич, Алоян Торун Ибрагимович, Сердцев Матвей Александрович,
Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина
Руководитель  - Новикова Наталья Васильевна

II место
Фирсов Илья Владимирович,
Новосибирский электротехнический колледж
Руководитель  - Шведова Ксения Евгеньевна

I место
Азбукина Александра Евгеньевна,
Бердский политехнический колледж
Руководитель  Щемелева Ольга Сергеевна

Секция 4 «А. И. Покрышкин – наш земляк!»

III место
Любимова Анастасия Максимовна,
Тулина Ольга Денисовна,
Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина
Руководитель  - Симакова Лариса Валериановна

II место
Синельников Владислав Александрович, Гребенник Максим Сергеевич, Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина
Руководитель  Румянцева Ольга Александровна

I место
Белов Михаил Сергеевич, Михайлов Степан Сергеевич, Дударев Руслан Валерьевич,
Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина
Руководитель  -  Степанова Анна Витальевна

Секция 5 «Поисково-исследовательская и музейная работа образовательных организаций».

III место
Мингулова Алина Закировна,
Сибирский геофизический колледж
Руководитель Журавлева Анна Григорьевна

II место
Хохлова Юлия Андреевна,
Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака
Руководитель  Басалаев Глеб Глебович

I место
Блинов Сергей Андреевич, Дорогань Дмитрий Константинович, Востриков Илья Антонович, Бороздин Семен Викторович,
Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина
Руководитель Корнышова Екатерина Юрьевна