Реализуемые учебные программы

График учебного процесса 2023-2024 очное

График учебного процесса 2023-2024 заочное

Лицензия

План воспитательной работы: СентябрьОктябрь, Ноябрь, Декабрь, Январь-февраль, Март, Апрель, Май

№ п/п

Наименование  программы

Реализуемый уровень образования

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы/общественной/профессионально-общественной

Описание программы/Рабочая программа воспитания/ Рабочий учебный план/ Рабочие программы

программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих среднего профессионального образования

1

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Среднее профессиональное образование

Очная

2г. 10 м.

Бессрочная

Рабочий учебный план: 2020, 2021, 2022, 2023

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик: 2018, 2019, 2020
2021, 2022

Общеобразовательная подготовка: 2021, 2022

программа подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования


2

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

Бессрочная

Рабочий учебный план: 2020, 2021, 2022, 2023

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик

2021, 2022, 2023

3

22.02.06 Сварочное производство

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

Бессрочная

Рабочий учебный план: 

9кл: 2020, 2021, 2022, 2023 

11кл 2020, 2021, 2022, 2023

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик:

9кл 11кл

9кл2021-2022,  2023

11кл2021-2022

22.02.06 Сварочное производство

Среднее профессиональное образование

Очная

2г.10м.

Бессрочная

4

15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

Бессрочная

Рабочий учебный план: 2020, 2021, 2022, 2023

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик

2023,

5

15.02.09 Аддитивное производство

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

Бессрочная

Рабочий учебный план: 2020, 2021, 2022, 2023

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик

2021, 2022

6

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

Бессрочная

Рабочий учебный план: 2020, 2021, 2022, 2023

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик: 2021-20222023

7

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

Бессрочная

Рабочий учебный план: 2020, 2021, 2022, 2023

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик

2021, 2022, 2023

8

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг. 

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м

Бессрочная

Рабочий учебный план: 2020, 2021, 2022,

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик

2021, 2022, 2023

        9  27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг.  Среднее профессиональное образование Очная 2г.10м Бессрочная

Рабочий учебный план: 2023

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик

Общеобразовательная подготовка

10

15.02.05 Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

Среднее профессиональное образование

Очная

3г.10м.

Бессрочная

Рабочий учебный план: 2020, 2021, 2022, 2023

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик

2021, 2022

11

15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства

Среднее профессиональное образование

Очная

4г.10м.

Бессрочная

Рабочий учебный план: 2021, 2022, 2023

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик: 2022, 2023

12

22.02.06 Сварочное производство

Среднее профессиональное образование

Заочная

4г.10м.

Бессрочная

Рабочий учебный план

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик

13

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Заочная

3г.10м.

Бессрочная

Рабочий учебный план

Описание программы с рабочей программой воспитания и рабочими программами дисциплин, ПМ, практик

14

Программы общеобразовательного цикла



С самостоятельной работой: 2020, 2021, 2022

Общеобразовательные предметы 2023

Без самостоятельной работы: 2020, 2021, 2022

 

15

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

 

Среднее профессиональное образование

 

Очная

 

3г.10м.

 


Рабочий учебный план

Описание программы с рабочей программой воспитания

Рабочая программа дисциплин, ПМ, практик



  ИНФОРМАЦИЯ

о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании

за счет средств физических и (или) юридических лиц.

(очное обучение) на 01.09.2023 г (Скан документа)

Код

Образовательная программа

Срок обучения

Количество обучающихся, чел

В том числе количество иностранных граждан, чел.

 

На базе 9 классов (бюджет)

 

 

 

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2г. 10 м.

72

      1

 

На базе 9 классов (бюджет)

 

 

 

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3г.10м.

95

      1

22.02.06

Сварочное производство

3г.10м.

148

 

15.02.03

Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики)

3г.10м.

91

 

11.02.16

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

3г.10м.

25

 

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

3г.10м.

90

      6

15.02.10

Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

3г.10м.

125

 

27.02.07

Управление качеством продукции, процессов и услуг

3г.10м.

42

 

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг 2г.10м. 25  

15.02.09

Аддитивные технологии

3г.10м.

95

 

15.02.11

Техническая эксплуатация обслуживание роботизированного производства

4г.10м.

74

 

На базе 11 классов (бюджет)

 

 

 

22.02.06

Сварочное производство

2г.10м.

68

 

 

На базе 9 классов (внебюджет)

 

 

 

15.02.05

Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

3г.10м.

91

      2

22.02.06

Сварочное производство

3г. 10м.

134

 

15.02.10

Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

3г. 10м.

134

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГО 1359

 





 

  ИНФОРМАЦИЯ

о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании

за счет средств физических и (или) юридических лиц.

(заочное обучение) на 01.09.2023 г (Скан документа

Код

Образовательная программа

Срок обучения

Количество обучающихся, чел.

В том числе количество иностранных граждан, чел.

 

На базе 9 классов (вне бюджет)

 

 

 

22.02.06

Сварочное производство

4г.10м.

46

 

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

4г.10м.

 

 

 

На базе 11 классов (вне бюджет)

 

 

 

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3г.10м.

83

 

22.02.06

Сварочное производство

3г.10м.

 

 

 

 

 

ИТОГО 129

 

 

Результаты приема на обучение

на 2023 - 2024 учебный год год (Скан документа)

Код

Наименование

профессии, 

специальности

Срок обучения

Количество обучающихся

Средний 

балл 

рейтинга 

при поступлении

Перевод 

из других ОО, чел.

Восста

-новление 

на обучение, чел.

Отчислено, чел.

За счет 

бюджетных ассигнований

По договорам

 об 

оказании платных услуг

Очное

15.01.05

Сварщик (ручной и частично 

механизированной сварки

 (наплавки)

2 г. 10 м.

25

3,6

22.02.06

Сварочное производство

2 г. 10 м.

25

3,7

22.02.06

Сварочное производство

3 г. 10 м.

50

25

3,7

13.02.11

Техническая эксплуатация 

и обслуживание  

электрического  

и электромеханического  

оборудования (по отраслям)

3 г. 10 м.

25

3,8

15.02.12

Монтаж, 

техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования  (по отраслям)

3 г. 10 м.

25

3,5

15.02.03

Техническая эксплуатация 

гидравлических машин, 

гидроприводов 

и  гидропневмоавтоматики

3 г. 10 м.

25

3,4

27.02.07

Управление качеством продукции, 

процессов и услуг

2 г. 10 м.

50

3,7


15.02.10

Мехатроника и

мобильная робототехника 

(по отраслям)

3 г. 10 м.

50

25

3.9

15.02.09

Аддитивные технологии

3 г. 10 м.

25

 

4.05

     

15.02.11

Техническая эксплуатация обслуживание роботизированного производства

4 г. 10 м.

25

 

3,7

 

 

 

11.02.16

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

3 г. 10 м.

25

 

3,7

 

 

 

15.02.05

Техническая эксплуатация

 оборудования 

в торговле и 

общественном питании

3 г. 10 м.

25

3,4

Заочное

22.02.06

Сварочное производство

4 г. 10 м.

25

3,3

13.02.11

Техническая эксплуатация  и 

обслуживание  

электрического и электромеханического оборудования 

(по отраслям)

3 г. 10 м.

25

3,4