ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ

27.09.2018

Текст и фото – Е. В. Степанова
Опубликовал – М. М. Гурченко

ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ

26 сентября в актовом зале колледжа состоялась традиционная «Ярмарка увлечений». Руководители кружков и секций колледжа провели рекламную акцию и организовали запись первокурсников в кружки и секции по интересам.
Во время рекламной акции руководители кружков и секций не только рассказали первокурсникам о работе своих объединений, но и продемонстрировали награды, завоеванные студентами. Кружковая и клубная работа в колледже ведется в целях всестороннего развития личности, организации свободного времени студентов с учетом их интересов, профилактики правонарушений и обеспечения самоуправления. Кружки профессиональной направленности, такие как «Мехатроника», «Сварщик», «Конструкторское бюро «8+1» помогают студентам лучше освоить выбранную профессию. В колледже есть хорошая спортивная база для занятий физической культурой и спортом, работают спортивные секции: по волейболу, баскетболу, легкой атлетике, гиревому спорту, есть замечательный тренажерный зал. Есть в колледже и творческие кружки: театральная студия «33 кактуса», агитбригада «Надежда», вокальный ансамбль «Полет», пресс-центр журнала «Большая перемена».
Первокурсникам понравилось! А как иначе расценивать проведенную акцию, если многие тут же стали записываться в кружки, интересоваться временем посещения выбранной секции.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ!