Федор Яремко – кандидат в Национальную сборную WorldSkills Russia 2015

29.01.2015

В августе 2015 года, в Сан-Паулу, в Бразилии, состоится мировой чемпионат WorldSkills Competition. Подготовка к Чемпионату полным ходом идет уже сейчас.

В настоящее время в расширенный состав сборной России входят 75 человек, представляющие 23 региона нашей страны. Студент Новосибирского технического колледжа им. А. И. Покрышкина Федор Викторович Яремко в компетенции «Сварка» является одним из кандидатов в сборную, которая будет представлять в Сан-Паулу интересы России. Впереди – борьба, высочайший уровень конкуренции, который Федору предстоит преодолеть, чтобы войти в окончательный состав сборной России.

Желаем Федору Яремко здоровья, уверенности, нацеленности на высочайший результат, упорства в достижении поставленной цели! Удачи! Упорства! Неоспоримой Победы!

Коллектив мастеров, преподавателей и студентов

НТК им. А. И. Покрышкина.