ОБЩЕЖИТИЕ – ИТОГИ ГОДА
02.06.2015

Учебный год практически закончился, начинается время практики, поэтому в общежитии, где проживают студенты колледжа, в пятницу 29 мая состоялось итоговое собрание.
Подводя итоги года, того времени, когда студенты жили не дома, а в общежитии, хочется, в первую очередь, отметить те положительные моменты, которые произошли в общежитии – общем, хоть и временном, студенческом доме. Поэтому на итоговом собрании решались не только обыденные вопросы, но и прошло награждение Грамотами колледжа за успехи студентов в различных номинациях.
«За поддержание чистоты и порядка в комнате и в общежитии в течение учебного года».
«За осуществление охраны правопорядка в общежитии в течение учебного года».
«За соблюдение правил проживания и отличное поведение в течение учебного года».
Всего из 69 студентов были отмечены 43 человека, в их числе староста общежития Крамаренко Александр «За помощь в организации студенческого общежития» и заведующий хозяйственным блоком, помощник воспитателя Правоторов Николай «За организацию работы студенческого отряда охраны правопорядка и ведение хозяйственных дел».
Текст – О. А. Съедина